Bob's Armory / Арсенал Боба
Автор:
Mr. Dave
Локализация:
GEPARD (e-mail)
Версия:
1.1
Требования:
Oblivion
(Перевод сделан под Золотое издание от 1С)

Скриншоты:


Описание:
Мод добавляет в игру 113 новых видов шлемов, щитов и оружия. Почти все новые предметы помещены в уровневые списки игры, то есть вы будете находить их абсолютно везде. Предметы появляются в игре абсолютно случайно, их мощность зависит от уровня игрока.
Несколько предметов было помещено в игру отдельно - это серебряный фламберг на нижнем этаже башни в плане Обливиона, из которой шли атаки на Кватч, и железный фламберг у скелета в стартовом подземелье.
Несколько предметов не были помещены в уровневые списки - это Драконий цвайхандер и Драконий фламберг. Они выдаются в награду за окончание основного квеста игры вместе с Драконьим комплектом доспехов. Кроме того, к данному комплекту добавлено несколько типов Драконьих салладов. Найти новое Драконье оружие и броню можно будет в сундуке под столом, где должен лежать комплект Драконьей брони.
Также было добавлено 2 новых вида пиратского оружия, его можно найти на пиратском корабле в Портовом районе Имперского города.

На выбор вам представлено две версии плагина: обычная и "читерская".
В "читерской" версии в замок Анвила была добавлена бочка, в которой находятся все предметы из мода. Просто воспользуйтесь функцией фаст-трэвела в замок Анвила, а затем поверните камеру направо, и вы увидите бочку.
Внимание! Плагин не рекомендуется использовать с модами, затрагивающими уровневые списки предметов!

Установка:
1. Разархивируйте содержимое папки архива Data в папку Oblivion\Data.
2. После этого запустите OblivionLauncher, выберете раздел "Файлы данных" и поставьте галочку напротив названия плагина, используя двойной клик. Нажмите "ОК" и запустите Обливион.
3. Рекомендуем пользоваться Better Oblivion Sorting Software для того, чтобы задать нужный порядок загрузки плагинов.

Удаление:
Запустите игру, зайдите в раздел "Файлы данных" и уберите галочку напротив названия плагина, используя двойной клик.

Credits:
Mr. T.
All meshes and textures were crated by Me.
Two of the swords have pommels which were taken from their stock claymore counterparts. This was done by request so that they would blend better in game.
Two weapon and shield textures were created directly from altered museum photographs to retain original detail.


Плагин скачан с сайта The Elder Scrolls Modding (http://mtes.ru). Заходите еще!